Мне всё чаще чего-то не хватает...И похоже что это "что-то"-Глеб.Я знаю что я не должна о нём думать,но думаю...В Ваньке ещё больше стал виден Глеб.Следуя логике,Глеб стал похож на Ваньку.Иногда я задумываюсь:а кто меня любит больше?Порой даже кажется,что Глеб...Все говорят,что это просто страсть,а мне так не кажется...Может быть он просто слишком активно проявлял свои чувства,но зато он добился чего хотел.Да и по-другому он любить не умеет.Бейбарсов сам горит в огне своей любви,и не он виноват в том,что только меня он полюбит за всю свою жизнь.От действия Локона он освободился...А Ванька?А что Ванька?У него на первом месте судя по всему его звери...Даже свидания чаще всего прозходили в пещере у Таратаха,где он лечил каких-нибудь гарпий.А ещё он страшно упрямый.Вот почему он не захотел поступить в магспиратуру?Он сказал,что гибнут звери,и магспиратура ему не нужнаюА как же я?Это очередное доказательство вышесказанного.Я запуталась..Люблю-не люблю...Глупость...Когда с Глебом-думаю о Ваньке,когда с Ванькой-о Глебе.Хочется уже какой-то определённости.
Вот этот стих я сочинила недавно,почти ночью.Я ещё не заню о ком он...:
C полной луной ты волком не вой,
Свой путь найди в тишине ночной...
Откинь все сомненья и мчись за мечтой,
Друг твой прибой и ветер ночной.
Взгляни мне в глаза,
Покинет слеза их тёмную ночь,
И мысли все прочь..
Так мчись за мечтой,и будь сам собой.
Слезой небес покажется дождь,
Молчать уж невмочь,
Когда хочется петь.
Давай за звездой устремимся с тобой,
И знай,я навеки твоя...(с Ми)