Таня Гроттер~[continued forbidden live]~

Объявление

Объявление:

Регистрация неканонов временно запрещена
Погода
Время 00:00.
Главный админ
Таня Гроттер

Модеры:

Идет набор!


Будьте активны, и можете расчитывать на права модератора.
Справочка для гостей

Реклама
Сюжет
Список персонажей
Список участников
Шаблон анкеты
Реклама

Ник:Купидон,пароль:0000. Наша реклама
Господа рекламщики, перед тем, как рекламить, убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы.
Календарь


Акции
Открыт новый раздел:развлечения.
Объявление

Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!



Мы ждем вашу анкету!

.....



Мы только открылись, не судите строго.

Помогите развить ролевую!
Гости, прошу вас не только смотреть на гл. страницу но и регистрироватся. Да - да! Активных игроков не хватает,половина ролей свободна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер~[continued forbidden live]~ » Творчество гл.Админки » ТГ и Мелодия Любви


ТГ и Мелодия Любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пролог
Глеб лежал на холодной траве и думал о Тане.Вдруг вместо полной луны он увидел в небе до боли знакомое лицо.Это была Таня.Некромаг со злости метнул нож в ближайшее дерево.Вдруг кожу обожгли горячие прикосновения её губ,и он понял,что она сейчас целует Ваньку.Бейбарсов побежал в свою квартиру,запрыгнул в ступу и полетел в Тибидохс.Холодный ветер яростно бросал в лицо песчинки,но Глеб этого не замечал.В эту минуту он отчаянно ненавидел себя,Валялкина,себя и проклинал свою глупость.Конечно он думал,что Таня будет его искать,бросит Ваньку.Или что сможет без неё жить,но как он смог упустить единственную любовь в своей жизни?В его памяти.Ехидная память подбросила ему образ:отчаянное лицо Таня,мокрое от слёз,и эти слова:"Ты добился своего!Я почти люблю тебя!".И вдруг он почувствовал толчок.Ах,это Гардирика-догадался он и быркнул:"Грааль Гардарика!".К счастью Гардарика его впустила.Глеб подлетел к окну Тани,и бесшумно скользнул туда.Девушки не было в комнате.Бейбарсов услышал шаги и быстро спрятался в шкаф.Ноги некромага уже затекли затекли,когда он услишал мирное дыхание Тани.Она спала глубоким сном.Некромаг взял стул,пододвинул его к кровати и бесшумно сел на него.Он сидел долго,любуясь любимой девушкой.Глеб уже собирался улетать,когда услышал её всхлип:"Нет,Глеб!Не уходи!Я почти полюбила тебя!".Бейбарсов удивлённно обернулся и увидел,что она спит,но холодная слеза,блеснув скатилась по её щеке.Некромаг не удержался,обнял её и поцеловал в лоб.Затем он быстро запрыгул в ступу и улетел.

***

0

2

Дальше дописывать?

0

3

Таня Гроттер
Это все что ты написала? Или еще есть?

0

4

Вероника Листова
Ещё есть.Если понравилось могу продолжить

0

5

Таня Гроттер
Ну не знаю.. Не обижайся, но мне не очень понравилось... События слишком скачут. Для пролога это было бы в самый раз, а вот для первой главы..
Короче выкладывай остальное, я ведь и ошибаться могу, может дальше у меня челюсть от восхищения отвалится )

0

6

Вероника Листова
Уже как-то и не хочется.Хотя стоит выложить сюда,что бы на компе место не занимало

0

7

Глава 1
Утром в комнату ворвался беспардонный и всегда жизнерадостный Ягун.Он стал что-то кричать,за что получил подушкой в лоб.Но играющий комментатор был непреклонен.Он набрал в стакан ледяной воды и вылил прямо на Таня.Девушка вскочила с кровати,выгнала друга из комнаты.Наскоро умывшись и одевшиь она вышла из комнаты,и пошла с Ягуном на завтрак.Сегодня им не повезло:им досталась манно-кашная скатерть.Баб-Ягун весело трещал без умолку,время от времени ковыряя кашу ложкой.И наконец завтрак закончился,Таня взяла контробас и побежала на тренировку.Выполнив несколько петель и перевертонов в воздухе,она начала отрабатывать заговорённые пасы.
Настало время обеда, и  на этот раз им повезло больше:блинная скатерть.Наевшись блинов, девушка пошла в свою комнату и легла на кровать.Так,как в комнате она была одна,она решила написать о своих мыслях в дневник^

Мне всё чаще чего-то не хватает...И похоже что это "что-то"-Глеб.Я знаю что я не должна о нём думать,но думаю...В Ваньке ещё больше стал виден Глеб.Следуя логике,Глеб стал похож на Ваньку.Иногда я задумываюсь:а кто меня любит больше?Порой даже кажется,что Глеб...Все говорят,что это просто страсть,а мне так не кажется...Может быть он просто слишком активно проявлял свои чувства,но зато он добился чего хотел.Да и по-другому он любить не умеет.Бейбарсов сам горит в огне своей любви,и не он виноват в том,что только меня он полюбит за всю свою жизнь.От действия Локона он освободился...А Ванька?А что Ванька?У него на первом месте судя по всему его звери...Даже свидания чаще всего прозходили в пещере у Таратаха,где он лечил каких-нибудь гарпий.А ещё он страшно упрямый.Вот почему он не захотел поступить в магспиратуру?Он сказал,что гибнут звери,и магспиратура ему не нужнаюА как же я?Это очередное доказательство вышесказанного.Я запуталась..Люблю-не люблю...Глупость...Когда с Глебом-думаю о Ваньке,когда с Ванькой-о Глебе.Хочется уже какой-то определённости.

Таня разозлилась на себя,зашвырнула дневник в дальний угол комнаты.На шум пришёл Ягун,и спросил:"Кого убиваем?".Таня ответила:"Не кого,а чего".Комментатор смерил её понимающим взглядом,и изрёк:"Правильно,Танька!Бей,ломай,не своё не жалко".Девушка не выдержала и расхохоталась.
***
Глеб шёл по городу.Сердитый ветер швырнул ему в лицо мокрый листок.Бейбарсов хотел его выкинуть,но увидел что огненные буквы на листе нетерпеливо запрыгали:

Осторожно!
Артефакт представляет собой очень сильную любовную магию.Ноты на обратной стороне надо сыграть,или напеть,находясь в полнолуние рядом с объектом приворота.

Некромаг загадочно ухмыльнулся и пошёл домой.Прибежав,он взял гитару,и начал наигрывать мелодию:она оказалась довольно простой.Глеб твёрдо решил вернуть Таню,и эта мелодия пришлась очень кстати.

0

8

Остальное выложу чуть позже

0


Вы здесь » Таня Гроттер~[continued forbidden live]~ » Творчество гл.Админки » ТГ и Мелодия Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно